Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57421V2222J062
B57421V2222J062
B57421V2222J062 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERM NTC 2.2KOHM 3940K 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2.2k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57421V2222J062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57421V2222J062 - NTC-Thermistor, 2.2 kOhm, 0805 [Metrisch 2012], SMD, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3980K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 15371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 33
B57421V2222J062 B57421V2222J062 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57421V2222J062 - NTC-Thermistor, 2.2 kOhm, 0805 [Metrisch 2012], SMD
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 465 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 2.2kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±3%
productTraceability: No
Fühlermaterial: -