Produkte > TDK > B57442V5103J062
B57442V5103J062
B57442V5103J062 TDK
ntc_smd_automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NTC THERMISTOR 0805 10K J62 B-3650
auf Bestellung 10745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57442V5103J062 TDK
Description: EPCOS - B57442V5103J062 - NTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, 0805, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Surface Mount, euEccn: NLR, B-Konstante: 3635K, Toleranz B-Konstante: ± 3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B574xxV5, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 3590K
B25/85: 3635K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Grade: Automotive
Power - Max: 210 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2924 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Mindestbestellmenge: 4
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Surface Mount
euEccn: NLR
B-Konstante: 3635K
Toleranz B-Konstante: ± 3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B574xxV5
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ± 5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 430 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3635K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B574xxV5
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 300 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Grade: Automotive
Power - Max: 210 mW