Produkte > TDK > B57451V5103H062
B57451V5103H062
B57451V5103H062 TDK
ntc_smd_automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3940K 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57451V5103H062 TDK
Description: EPCOS - B57451V5103H062 - NTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, 0805, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3980K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B574xxV5, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 21
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B574xxV5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C