Produkte > EPCOS > B57451V5103J062
B57451V5103J062
B57451V5103J062 EPCOS
ntc_smd_automotive_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57451V5103J062 EPCOS
Description: EPCOS - B57451V5103J062 - NTC-Thermistor, AEC-Q200, 10 kOhm, 0805 [Metrisch 2012], SMD, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3980K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: Automotive B574xxV5, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 3940K
B25/85: 3980K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
B57451V5103J062 B57451V5103J062 Hersteller : EPCOS ntc_smd_automotive_series_0805.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 5
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 25
B57451V5103J062 B57451V5103J062 Hersteller : EPCOS 3974199.pdf Description: EPCOS - B57451V5103J062 - NTC-Thermistor, AEC-Q200, 10 kOhm, 0805 [Metrisch 2012], SMD
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: Automotive B574xxV5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Fühlermaterial: -