Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57452V5104J062
B57452V5104J062
B57452V5104J062 EPCOS - TDK Electronics
ntc_smd_automotive_series_0402-0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERM NTC 100KOHM 4386K 0805
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±5%
Grade: Automotive
Power - Max: 210 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57452V5104J062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57452V5104J062 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57452V5, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57452V5, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B57452V5104J062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57452V5104J062 B57452V5104J062 Hersteller : EPCOS 3974199.pdf Description: EPCOS - B57452V5104J062 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57452V5, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57452V5
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57452V5
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Grade: Automotive
Power - Max: 210 mW