Produkte > TDK ELECTRONICS > B57471V2103J062
B57471V2103J062
B57471V2103J062 TDK ELECTRONICS
ntc_smd_standard_series_0805.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
auf Bestellung 2131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1103
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57471V2103J062 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B57471V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 732 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 39
B57471V2103J062 B57471V2103J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0402-0803.pdf Description: TDK - B57471V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57471V2103J062 B57471V2103J062 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57471V2103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57471V2
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B57471V2103J062 B57471V2103J062 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_smd_standard_series_0805.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: NTC thermistor; 10kΩ; SMD; 4480K; ±5%; -55÷125°C; 2x1.25x1.3mm
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 10kΩ
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.25x1.3mm
Operating temperature: -55...125°C