Produkte > EPCOS > B57471V2104J062
B57471V2104J062
B57471V2104J062 EPCOS
ntc_smd_standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
auf Bestellung 126000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57471V2104J062 EPCOS
Description: TDK - B57471V2104J062 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57xxxV2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57471V2104J062 B57471V2104J062 Hersteller : EPCOS ntc_smd_standard_series_0805.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
auf Bestellung 126000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
B57471V2104J062 B57471V2104J062 Hersteller : TDK B57421.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 100kΩ; -55÷125°C; 210mW; ±5%; SMD; 4480K; 0805
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 100kΩ
Power: 0.21W
Tolerance: ±5%
Material constant B: 4480K
Type of sensor: NTC thermistor
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Mindestbestellmenge: 239
Mindestbestellmenge: 356
Mindestbestellmenge: 6
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 33
Mindestbestellmenge: 6
B57471V2104J062 B57471V2104J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_0402-0803.pdf Description: TDK - B57471V2104J062 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57xxxV2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
productTraceability: No
Fühlermaterial: -