Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57471V2333J062
B57471V2333J062
B57471V2333J062 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 33KOHM 4386K 0805
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 33k
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57471V2333J062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57471V2333J062 - NTC-Thermistor, 33 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57471V2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 33k
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 33
B57471V2333J062 B57471V2333J062 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57471V2333J062 - NTC-Thermistor, 33 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 33kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57471V2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 175 Stücke:
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 33kohm
usEccn: EAR99
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57471V2
Fühlermaterial: -