Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57471V2473J062
B57471V2473J062
B57471V2473J062 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 47KOHM 4386K 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 4386K
B25/85: 4455K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57471V2473J062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57471V2473J062 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4480K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57471V2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3966 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 47k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 31
B57471V2473J062 B57471V2473J062 Hersteller : EPCOS NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf Description: EPCOS - B57471V2473J062 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57471V2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B57471V2473J062 B57471V2473J062 Hersteller : EPCOS 3818587.pdf Description: EPCOS - B57471V2473J062 - NTC-Thermistor, 47 kOhm, Baureihe B57471V2, 4480 K, SMD, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 47kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4480K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57471V2
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Description: NTC thermistor; 47kΩ; SMD; 4480K; ±5%; -55÷125°C; 2x1.25x1.3mm
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 47kΩ
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.25x1.3mm
Operating temperature: -55...125°C