Produkte > EPCOS/TDK > B57540G0103F000
B57540G0103F000 Epcos/TDK
B57540_Epcos.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Терморезистор, R = 10 кОм, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 1, B */*, k = 3 480, P, Вт = 0,018, Розмір = 65 мм, Тип монт. = вивідний, Тексп, °С = -55...+200,... Група товару: Резистори Корпус: DIP Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57540G0103F000 Epcos/TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3480K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Glass, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 200°C, B25/85: 3480K, B25/100: 3497K, B Value Tolerance: ±1%, Resistance in Ohms @ 25°C: 10k, Resistance Tolerance: ±1%, Length - Lead Wire: 2.56" (65.00mm), Power - Max: 18 mW.
Weitere Produktangebote B57540G0103F000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead, Glass
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
B25/85: 3480K
B25/100: 3497K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 2.56" (65.00mm)
Power - Max: 18 mW