Produkte > EPCOS / TDK > B57540G1103F005
B57540G1103F005
B57540G1103F005 EPCOS / TDK
tdkc-s-a0001076622-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors G1540/10 k/F 1% NTC Thermistor
auf Bestellung 1491 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57540G1103F005 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57540G1103F005 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57540G1, 3625 K, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 65mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3625K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57540 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
B25/85: 3612K
B25/100: 3625K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 2.56" (65.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 18 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 10859 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B57540G1103F005 B57540G1103F005 Hersteller : EPCOS 2166231.pdf Description: EPCOS - B57540G1103F005 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57540G1, 3625 K, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 65mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3625K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57540 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 952 Stücke:
B57540G1103F005 B57540G1103F005 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_glass_enc_sensors_g1540.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3612K >= -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200