Produkte > EPCOS > B57540G1103G000
B57540G1103G000
B57540G1103G000 EPCOS
3920253.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B57540G1103G000 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 3478 K, THT, radial bedrahtet, -55°C bis 250°C, Produktreihe B57540G1
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 65mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3478K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57540G1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57540G1103G000 EPCOS
Description: EPCOS - B57540G1103G000 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 3478 K, THT, radial bedrahtet, -55°C bis 250°C, Produktreihe B57540G1, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 65mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3478K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57540G1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B57540G1103G000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead, Glass
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
B25/85: 3478K
B25/100: 3492K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 2.56" (65.00mm)
Grade: Automotive
Power - Max: 18 mW