B57540G1104F000
Glass_enc_Sensors__B57540__G540__G1540.pdf
Produktcode: 174503
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
B25/85: 4072K
B25/100: 4092K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 2.56" (65.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 18 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B57540G1104F000 B57540G1104F000 Hersteller : EPCOS 2166231.pdf Description: EPCOS - B57540G1104F000 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57540G1, 4092K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 4092K
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57540G1
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 250°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 341 Stücke:
B57540G1104F000 B57540G1104F000 Hersteller : EPCOS ntc_glass_enc_sensors_g1540.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 1% 2-Pin Radial 4072K >= -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200