Produkte > TDK ELECTRONICS > B57541G1103F
B57541G1103F
B57541G1103F TDK ELECTRONICS
ntc_glass_enc_sensors_g1541_coated.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Wire 3478K >= -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 517 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57541G1103F TDK ELECTRONICS
Терморезистор, R = 10 кОм, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 1, B */*, k = 3 478, P, Вт = 0,018, Розмір = 21,5 мм, Тип монт. = вивідний, Тексп, °С = -55...+200,... Група товару: Резистори Корпус: DIP Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57541G1103F B57541G1103F Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_glass_enc_sensors_g1541_coated.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Wire 3478K >= -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 517 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 1153 Stücke:
auf Bestellung 1151 Stücke:
B57541G1103F Hersteller : Epcos/TDK NTC_G1541_Vishay.pdf Терморезистор, R = 10 кОм, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 1, B */*, k = 3 478, P, Вт = 0,018, Розмір = 21,5 мм, Тип монт. = вивідний, Тексп, °С = -55...+200,... Група товару: Резистори Корпус: DIP Од. вим: 100 шт