Produkte > TDK ELECTRONICS > B57550G1103F000
B57550G1103F000
B57550G1103F000 TDK ELECTRONICS
42749986520407696ntc_glass_enc_sensors_g550_g1550.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3478K >= -3.5 Bulk Automotive
auf Bestellung 1010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57550G1103F000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B57550G1103F000 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57550G1, 3492 K, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: Anschlussdrähte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 71mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3492K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57550G Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 300°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 300°C
B25/85: 3478K
B25/100: 3492K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 2.80" (71.00mm)
Power - Max: 32 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
B57550G1103F000 B57550G1103F000 Hersteller : TDK TDKC-S-A0001105358-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - B57550G1103F000 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57550G1, 3492 K, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: Anschlussdrähte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 71mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3492K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57550G Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 300°C