Produkte > EPCOS > B57620C5103J062
B57620C5103J062
B57620C5103J062 EPCOS
ntc_smd_standard_series_0805.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3730K T/R
auf Bestellung 342000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57620C5103J062 EPCOS
Description: TDK - B57620C5103J062 - Thermistor, NTC, 10 kohm, B57620C5 Series, 3730 K, SMD, 0805 [2012 Metric], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3730K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012], Produktpalette: B57620 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57620C5103J062 B57620C5103J062 Hersteller : EPCOS ntc_smd_standard_series_0805.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3730K T/R
auf Bestellung 342000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3660K
B25/85: 3720K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 588
Description: NTC thermistor; 10kΩ; SMD; 0805; 3730K; ±5%; 210mW; -55÷125°C
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 10kΩ
Power: 0.21W
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Type of sensor: NTC thermistor
Material constant B: 3730K
Mindestbestellmenge: 250
Mindestbestellmenge: 453
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 210 mW
Mindestbestellmenge: 39
B57620C5103J062 B57620C5103J062 Hersteller : TDK 1916744.pdf Description: TDK - B57620C5103J062 - Thermistor, NTC, 10 kohm, B57620C5 Series, 3730 K, SMD, 0805 [2012 Metric]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3730K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 0805 [Metrisch 2012]
Produktpalette: B57620 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3730K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57620 Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57620C5103J062 Hersteller : EPCOS NTC_SMD_Standard_series_0805.pdf Thermistor NTC; 10kR; smd 0805; 5%; 210mW; B=3660K; operating temperature: -55°C~150°C B57620C5103J062 TDK Thermistor TE N5SK010.0j TDK