Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57621C5102J062
B57621C5102J062
B57621C5102J062 EPCOS - TDK Electronics
NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3420K
B25/85: 3440K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57621C5102J062 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B57621C5102J062 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57621C5, 3450 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 1206 [Metrisch 3216], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3450K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 1206 [Metrisch 3216], Produktpalette: B57621 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: NTC thermistor; 1kΩ; SMD; 1206; 3450K; ±5%
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 1kΩ
Mounting: SMD
Material constant B: 3450K
Tolerance: ±5%
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
auf Bestellung 257 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
auf Bestellung 3639 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B57621C5102J062 B57621C5102J062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 26
B57621C5102J062 B57621C5102J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf Description: TDK - B57621C5102J062 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57621C5, 3450 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 1206 [Metrisch 3216]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3450K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 1206 [Metrisch 3216]
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3450K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -