Produkte > EPCOS > B57621C5103J062
B57621C5103J062
B57621C5103J062 EPCOS
ntc_smd_standard_series_1206.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 1206 Surface Mount Solder Pad 3510K T/R
auf Bestellung 6162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 601
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57621C5103J062 EPCOS
Description: TDK - B57621C5103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57621C5, 3530 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: 1206 [Metrisch 3216], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3530K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: 1206 [Metrisch 3216], Produktpalette: B57621 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: NTC thermistor; 10kΩ; SMD; 1206; 3530K; ±5%; 300mW; -55÷125°C
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 10kΩ
Mounting: SMD
Material constant B: 3530K
Operating temperature: -55...125°C
Case - inch: 1206
Power: 0.3W
Tolerance: ±5%
Case - mm: 3216
auf Bestellung 3222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 274
B57621C5103J062 B57621C5103J062 Hersteller : EPCOS ntc_smd_standard_series_1206.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 1206 Surface Mount Solder Pad 3510K T/R
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 244
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3470K
B25/85: 3510K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 12
B57621C5103J062 B57621C5103J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf Description: TDK - B57621C5103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57621C5, 3530 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 1206 [Metrisch 3216]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3530K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 1206 [Metrisch 3216]
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57621C5103J062 B57621C5103J062 Hersteller : EPCOS 2921110.pdf Description: EPCOS - B57621C5103J062 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57621C5, 3530 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3530K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57621C5103J062 B57621C5103J062
Produktcode: 161915
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ntc_smd_standard_series_1206.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Beschreibung: NTC термістор вимірювальний, 10 kOhm, 1206
Застосування: Вимірювальні
Produkt ist nicht verfügbar
B57621C5103J062 Hersteller : Epcos/TDK NTC_SMD_1206.pdf Терморезистор, R = 10 кОм, Точн., % = 5, B */*, k = 3 510, Р, Вт = 0,3, Розм = 1206, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = SMD,... Група товару: Резистори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт