B57621C5472J062
NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf
Produktcode: 126921
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B57621C5472J062 B57621C5472J062 Hersteller : EPCOS ntc_smd_standard_series_1206.pdf Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 1206 Surface Mount Solder Pad 3500K T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/50: 3430K
B25/85: 3500K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 4.7k
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±3%
Resistance Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 22
B57621C5472J062 B57621C5472J062 Hersteller : TDK NTC_SMD_Standard_series_1206.pdf Description: TDK - B57621C5472J062 - NTC-Thermistor, 4,7 kOhm, Baureihe B57621C5, 3520 K, SMD, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: 1206 [Metrisch 3216]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3520K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: 1206 [Metrisch 3216]
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 4.7kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 3520K
Toleranz B-Konstante: ±3%
Produktpalette: B57621 Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B57621C5472J062 Hersteller : TDK B57621C5.pdf Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 4.7kΩ; -55÷125°C; 300mW; ±5%; SMD; 3520K; 1206
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Type of sensor: NTC thermistor
Power: 0.3W
Case - mm: 3216
Case - inch: 1206
Material constant B: 3520K
Resistance: 4.7kΩ