Produkte > EPCOS > B57703M0103A018
B57703M0103A018
B57703M0103A018 EPCOS
ntc_probe_ass_m703.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57703M0103A018 EPCOS
Description: TDK - B57703M0103A018 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57703M, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 200mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57703M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57703M0103A018 B57703M0103A018 Hersteller : EPCOS ntc_probe_ass_m703.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Bulk
Package / Case: Ring Lug
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 8" (203mm)
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Mindestbestellmenge: 3
B57703M0103A018 B57703M0103A018 Hersteller : EPCOS / TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 2%
B57703M0103A018 B57703M0103A018 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 2%
B57703M0103A018 B57703M0103A018 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_probe_ass_m703.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk Automotive
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 200
B57703M0103A018 B57703M0103A018 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Description: TDK - B57703M0103A018 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57703M, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 200mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57703M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C