B57703M0103A019
NTC_Probe_ass_M703.pdf
Produktcode: 158596
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B57703M0103A019 B57703M0103A019 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_probe_ass_m703.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: NTC thermistor; 10kΩ; cables; 3988K; -55÷125°C; ±2%; 150mW
Mounting: cables
Type of sensor: NTC thermistor
Operating temperature: -55...125°C
Power: 0.15W
Tolerance: ±2%
Material constant B: 3988K
Resistance: 10kΩ
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 200
B57703M0103A019 B57703M0103A019 Hersteller : EPCOS / TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 500 mm
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 19.68" (500mm)
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Mindestbestellmenge: 3
B57703M0103A019 B57703M0103A019 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 500 mm
B57703M0103A019 B57703M0103A019 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Description: TDK - B57703M0103A019 - Thermistor, NTC, 10 kohm, B57703M Series, 3988 K, Wire Leaded
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: Anschlussdrähte
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 500mm
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3988K
Toleranz B-Konstante: ±1%
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C