Produkte > EPCOS / TDK > B57703M0103A025
B57703M0103A025
B57703M0103A025 EPCOS / TDK
B57703M0103A025.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10k 3988 1% 150mW
auf Bestellung 2580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57703M0103A025 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57703M0103A025 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 3988 K, frei hängend, bedrahtet, -40°C bis 125°C, Produktreihe B57703M, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Kabelmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3988K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57703M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 1.77" (45.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57703M0103A025 B57703M0103A025 Hersteller : EPCOS 3920252.pdf Description: EPCOS - B57703M0103A025 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, 3988 K, frei hängend, bedrahtet, -40°C bis 125°C, Produktreihe B57703M
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Kabelmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3988K
Toleranz B-Konstante: ±1%
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C