Produkte > EPCOS > B57703M0502G040
B57703M0502G040
B57703M0502G040 EPCOS
ntc_probe_ass_m703.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 15816 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57703M0502G040 EPCOS
Description: TDK - B57703M0502G040 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57703M, 3988 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 45mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57703M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57703M0502G040 B57703M0502G040 Hersteller : EPCOS ntc_probe_ass_m703.pdf Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 15819 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
B57703M0502G040 B57703M0502G040 Hersteller : TDK B57703.pdf Category: Temperature Sensors - NTC
Description: Sensor: temperature; NTC; 5kΩ; -20÷125°C; 45mm; 150mW
Type of sensor: temperature
Resistance: 5kΩ
Operating temperature: -20...125°C
Kind of temperature sensor: NTC
Lead length: 45mm
Switching capacity: 150mW
auf Bestellung 287 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
B57703M0502G040 B57703M0502G040 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Description: THERM NTC 5KOHM 3988K RING LUG
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 1.77" (45.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
Mindestbestellmenge: 4
B57703M0502G040 B57703M0502G040 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_probe_ass_m703.pdf Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 993 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 88 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
B57703M0502G040 B57703M0502G040 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Description: TDK - B57703M0502G040 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57703M, 3988 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: NTC
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 45mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
B57703M0502G040
Produktcode: 161551
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NTC_Probe_ass_M703.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
B57703M0502G040 Hersteller : Epcos NTC_Probe_ass_M703.pdf THERMISTOR NTC 5K OHM 2% PROBE Група товару: Термістори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B57703M0502G040 Hersteller : Epcos/TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Терморезистор, R = 5 кОм, Розм = 45 мм, Точн., % = 2, B */*, k = 3 988, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = Кабель,... Група товару: Резистори Корпус: Cable Од. вим: 100 шт