Produkte > TDK ELECTRONICS > B57703M1104A002
B57703M1104A002
B57703M1104A002 TDK ELECTRONICS
ntc_probe_ass_m1703.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 100K Ohm 3% 2-Pin Wire 4036K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57703M1104A002 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B57703M1104A002 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57703M, 4085 K, Panelmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Panelmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4085K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57703M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 300°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 508 Stücke:
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead with Terminal
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 300°C
B25/100: 4085K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 4811 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B57703M1104A002 B57703M1104A002 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M1703.pdf Description: TDK - B57703M1104A002 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, Baureihe B57703M, 4085 K, Panelmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Panelmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4085K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 300°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 740 Stücke:
B57703M1104A002 Hersteller : TDK NTC_Probe_ass_M703.pdf Category: THT measurement NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 100kΩ; connectors; 4085K; -10÷300°C; ±3%; 50mW
Mounting: connectors
Type of sensor: NTC thermistor
Operating temperature: -10...300°C
Power: 50mW
Tolerance: ±3%
Material constant B: 4085K
Resistance: 100kΩ