Produkte > TDK > B57820M0561A005
B57820M0561A005
B57820M0561A005 TDK
NTC_Leadless_disks_M820.pdf
Hersteller: TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 39.6 Ohms 3930 1.5%
auf Bestellung 2273 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57820M0561A005 TDK
Description: EPCOS - B57820M0561A005 - NTC-Thermistor, 560.2 Ohm, 3930 K, SMD, -55°C bis 155°C, Produktreihe B57820M, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, ohne Anschlussdrähte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 560.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Klemmenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3930K, Toleranz B-Konstante: ±1.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57820M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57820M0561A005 B57820M0561A005 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_Leadless_disks_M820.pdf Description: THERMISTOR NTC 560OHM 3930K COIN
Packaging: Bulk
Package / Case: Coin 5.1mm Dia x 2.2mm W
Mounting Type: Clamp On
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3930K
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 560
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 180 mW
auf Bestellung 4787 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
B57820M0561A005 B57820M0561A005 Hersteller : EPCOS 3818608.pdf Description: EPCOS - B57820M0561A005 - NTC-Thermistor, 560.2 Ohm, 3930 K, SMD, -55°C bis 155°C, Produktreihe B57820M
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, ohne Anschlussdrähte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 560.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Klemmenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3930K
Toleranz B-Konstante: ±1.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57820M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B57820M0561A005 B57820M0561A005 Hersteller : EPCOS / TDK NTC_Leadless_disks_M820.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 39.6 Ohms 3930 1.5%