B57861S0103A039
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Produktcode: 180996
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57861S0103A039 B57861S0103A039 Hersteller : EPCOS / TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 1%
auf Bestellung 31405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B57861S0103A039 B57861S0103A039 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10K OHM 1%
auf Bestellung 17576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 13.54" (344.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
Description: NTC thermistor; 10kΩ; cables; 3988K; -55÷155°C; ±1%; 60mW
Mounting: cables
Type of sensor: NTC thermistor
Operating temperature: -55...155°C
Power: 60mW
Tolerance: ±1%
Material constant B: 3988K
Resistance: 10kΩ
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
B57861S0103A039 B57861S0103A039 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_mini_sensors_s861.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Wire 3988K >= -3.5 Automotive
auf Bestellung 35 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B57861S0103A039 B57861S0103A039 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: TDK - B57861S0103A039 - NTC Thermistor, 10 kohm, 3988 K, -55°C to 155°C, Wire Leaded, B57861S Series
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Kabelmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 343.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57861S Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C