Produkte > EPCOS / TDK > B57861S0103H040
B57861S0103H040
B57861S0103H040 EPCOS / TDK
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10k 3988 1%
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0103H040 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57861S0103H040 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57861S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57861S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B57861S0103H040 B57861S0103H040 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: TDK - B57861S0103H040 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57861S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
Produktpalette: B57861S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C