Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57861S0202H040
B57861S0202H040
B57861S0202H040 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3560K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2k
Resistance Tolerance: ±3%
Grade: Automotive
Power - Max: 60 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0202H040 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57861S0202H040 - NTC-Thermistor, 2 kOhm, Baureihe B57861S, 3560K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3560K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57861S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B57861S0202H040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57861S0202H040 B57861S0202H040 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0001076648-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B57861S0202H040 - NTC-Thermistor, 2 kOhm, Baureihe B57861S, 3560K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3560K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57861S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C