Produkte > EPCOS > B57861S0302H040
B57861S0302H040
B57861S0302H040 EPCOS
2015781.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B57861S0302H040 - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe B57861S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Bauform - Thermistor: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 3
Beta-Wert (K): 3988
Betriebstemperatur, min.: -55
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktpalette: B57861S
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0302H040 EPCOS
Description: EPCOS - B57861S0302H040 - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe B57861S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Bauform - Thermistor: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 3, Beta-Wert (K): 3988, Betriebstemperatur, min.: -55, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktpalette: B57861S, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote B57861S0302H040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57861S0302H040 B57861S0302H040 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 3k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW