Produkte > EPCOS / TDK > B57861S0303F040
B57861S0303F040
B57861S0303F040 EPCOS / TDK
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 30k 3964 1%
auf Bestellung 831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0303F040 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57861S0303F040 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57861S, 3964 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 45mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3964K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57861S, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3964K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.48" (37.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 7229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B57861S0303F040 B57861S0303F040 Hersteller : EPCOS NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: EPCOS - B57861S0303F040 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57861S, 3964 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 45mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3964K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57861S
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C