Produkte > EPCOS / TDK > B57861S0303F045
B57861S0303F045
B57861S0303F045 EPCOS / TDK
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 30k 3964 3%
auf Bestellung 1241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0303F045 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57861S0303F045 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, 3943 K, THT, bedrahtet, -40°C bis 100°C, Produktreihe B57861S, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3943K, Toleranz B-Konstante: ±0.3%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57861S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3964K
B Value Tolerance: ±0.3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 29173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57861S0303F045 B57861S0303F045 Hersteller : EPCOS NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: EPCOS - B57861S0303F045 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, 3943 K, THT, bedrahtet, -40°C bis 100°C, Produktreihe B57861S
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3943K
Toleranz B-Konstante: ±0.3%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57861S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 100°C