Produkte > TDK > B57861S0502F040
B57861S0502F040
B57861S0502F040 TDK
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.71" (43.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 5241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0502F040 TDK
Description: TDK - B57861S0502F040 - Thermistor, NTC, 5 kohm, B57861S Series, 3988 K, Through Hole, Wire Leaded, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 45mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57861S Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B57861S0502F040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57861S0502F040 B57861S0502F040 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf Description: TDK - B57861S0502F040 - Thermistor, NTC, 5 kohm, B57861S Series, 3988 K, Through Hole, Wire Leaded
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 45mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57861S Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3707 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B57861S0502F040
Produktcode: 155819
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NTC_Mini_sensors_S861.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
B57861S0502F040 B57861S0502F040 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_mini_sensors_s861.pdf Thermistor NTC 5K Ohm 1% 2-Pin Wire 3988K >= -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B57861S0502F040 Hersteller : Epcos/TDK B57861__Epcos.pdf Терморезистор, R = 5 кОм, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 1, B */*, k = 3 988, P, Вт = 0,06, Розмір = 37,5 мм, Тип монт. = вивідний, Тексп, °С = -55...+155,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
B57861S0502F040 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S861.pdf Category: THT measurement NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 5kΩ; cables; 3974K; -55÷155°C; ±1%; Ø2.41x6.5mm
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 5kΩ
Mounting: cables
Material constant B: 3974K
Operating temperature: -55...155°C
Power: 60mW
Diameter: 2.41mm
Body dimensions: Ø2.41x6.5mm
Height: 6.5mm
Tolerance: ±1%