Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57861S0503H040
B57861S0503H040
B57861S0503H040 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Mini_sensors_S861.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 50KOHM 3760K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3760K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 50k
Resistance Tolerance: ±3%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57861S0503H040 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57861S0503H040 - NTC-Thermistor, 50 kOhm, Baureihe B57861S, 3760K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, euEccn: NLR, hazardous: false, Bauform - Thermistor: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 50kohm, Beta-Wert (K): 3760K, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Betriebstemperatur, max.: 155°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57861S, SVHC: Lead (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B57861S0503H040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57861S0503H040 B57861S0503H040 Hersteller : EPCOS 3449638.pdf Description: EPCOS - B57861S0503H040 - NTC-Thermistor, 50 kOhm, Baureihe B57861S, 3760K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
Bauform - Thermistor: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 50kohm
Beta-Wert (K): 3760K
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Betriebstemperatur, max.: 155°C