Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57863S0103G040
B57863S0103G040
B57863S0103G040 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Mini_sensors_S863.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.5%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57863S0103G040 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57863S0103G040 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57863S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Bead, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57863S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B57863S0103G040 B57863S0103G040 Hersteller : EPCOS 3158406.pdf Description: EPCOS - B57863S0103G040 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57863S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Bead
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57863S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C