B57863S0302F040
NTC_Mini_sensors_S863.pdf
Produktcode: 170518
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B57863S0302F040 B57863S0302F040 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_Mini_sensors_S863.pdf Description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
Resistance in Ohms @ 25°C: 3k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.48" (37.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 3951 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B57863S0302F040 B57863S0302F040 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S863.pdf Description: TDK - B57863S0302F040 - NTC-Thermistor, 3 kOhm, Baureihe B57863S, 3988 K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57863S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 391 Stücke:
B57863S0302F040 Hersteller : Epcos NTC_Mini_sensors_S863.pdf NTC-ТЕРМИСТОР 3.0K OHM 1% RAD Група товару: Термістори Од. вим: шт