Produkte > EPCOS / TDK > B57863S0303F040
B57863S0303F040
B57863S0303F040 EPCOS / TDK
NTC_Mini_sensors_S863.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 30k 3964
auf Bestellung 446 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57863S0303F040 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57863S0303F040 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57863S, 3964 K, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: NTC, Bauform - Thermistor: Anschlussdrähte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3964K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57863S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3964K
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Length - Lead Wire: 1.48" (37.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B57863S0303F040 B57863S0303F040 Hersteller : TDK NTC_Mini_sensors_S863.pdf Description: TDK - B57863S0303F040 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57863S, 3964 K, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: NTC
Bauform - Thermistor: Anschlussdrähte
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3964K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57863S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C