Produkte > TDK > B57869S0103F140
B57869S0103F140
B57869S0103F140 TDK
NTC_Mini_sensors_S869.pdf
Hersteller: TDK
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3988K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.2%
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57869S0103F140 TDK
Description: EPCOS - B57869S0103F140 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57869S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 43.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3988K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57869S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2069 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B57869S0103F140 B57869S0103F140 Hersteller : EPCOS 3974196.pdf Description: EPCOS - B57869S0103F140 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57869S, 3988K, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 43.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3988K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57869S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C