Produkte > EPCOS / TDK > B57871S0123F000
B57871S0123F000
B57871S0123F000 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_S871.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 12k 3760 1%
auf Bestellung 1157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57871S0123F000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57871S0123F000 - NTC-Thermistor, 12 kOhm, Baureihe B57871S, 3760K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 37.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3760K, Toleranz B-Konstante: ± 1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57871S, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3760K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 12k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 60 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 918 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B57871S0123F000 B57871S0123F000 Hersteller : EPCOS NTC_Leaded_disks_S871.pdf Description: EPCOS - B57871S0123F000 - NTC-Thermistor, 12 kOhm, Baureihe B57871S, 3760K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 37.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3760K
Toleranz B-Konstante: ± 1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57871S
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C