Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57871S0123H000
B57871S0123H000
B57871S0123H000 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Leaded_disks_S871.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 12KOHM 3760K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3760K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 12k
Resistance Tolerance: ±3%
Grade: Automotive
Power - Max: 60 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57871S0123H000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B57871S0123H000 - NTC-Thermistor, 12 kOhm, Baureihe B57871S, 3760K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 37.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3760K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57871S Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B57871S0123H000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57871S0123H000 B57871S0123H000 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_S871.pdf Description: TDK - B57871S0123H000 - NTC-Thermistor, 12 kOhm, Baureihe B57871S, 3760K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 37.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3760K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57871S Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C