Produkte > EPCOS / TDK > B57881S0103H002
B57881S0103H002
B57881S0103H002 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_S881.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10k 3460 1%
auf Bestellung 1645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57881S0103H002 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57881S0103H002 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57881S, 3460K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 29mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3460K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57881S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3460K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±3%
Grade: Automotive
Power - Max: 100 mW
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B57881S0103H002 B57881S0103H002 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_S881.pdf Description: TDK - B57881S0103H002 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57881S, 3460K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 29mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3460K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57881S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C