Produkte > EPCOS > B57881S0303F000
B57881S0303F000
B57881S0303F000 EPCOS
3974194.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B57881S0303F000 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57881S, 3964K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 29mm
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3964K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: B57881S
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 633 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57881S0303F000 EPCOS
Description: EPCOS - B57881S0303F000 - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Baureihe B57881S, 3964K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 29mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3964K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: B57881S, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B57881S0303F000
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3964K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW