Produkte > EPCOS / TDK > B57891M0102J000
B57891M0102J000
B57891M0102J000 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_M891.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 1k 3930 3%
auf Bestellung 2115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891M0102J000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57891M0102J000 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57891M, 3930 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 33mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3930K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57891M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2115 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B57891M0102J000 B57891M0102J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_Leaded_disks_M891.pdf Description: THERMISTOR NTC 1KOHM 3930K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3930K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 14
B57891M0102J000 B57891M0102J000 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_M891.pdf Description: TDK - B57891M0102J000 - NTC-Thermistor, 1 kOhm, Baureihe B57891M, 3930 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 33mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3930K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C