Produkte > EPCOS / TDK > B57891M0104J000
B57891M0104J000
B57891M0104J000 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_M891.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 100k 4450 3%
auf Bestellung 2222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891M0104J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57891M0104J000 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4413 K, THT, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Produktreihe B57891M, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 33mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 4413K, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57891M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 4450K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 1416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
B57891M0104J000 B57891M0104J000 Hersteller : EPCOS 3158407.pdf Description: EPCOS - B57891M0104J000 - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4413 K, THT, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Produktreihe B57891M
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 33mm
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 4413K
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C