B57891M0152J000
NTC_Leaded_disks_M891.pdf
Produktcode: 170478
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3560K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 1.5k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 783 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
B57891M0152J000 B57891M0152J000 Hersteller : EPCOS 3158407.pdf Description: EPCOS - B57891M0152J000 - NTC-Thermistor, 1.5 kOhm, Baureihe B57891M, 3560K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 33mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3560K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1883 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
2,4 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-2K4-Hitano)
Produktcode: 13768
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2,4 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 4095 St.
1200 St. - stock Köln
2895 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
200 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-200R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 3222 St.
1199 St. - stock Köln
2023 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet 10.08.2026
Mindestbestellmenge: 10
150 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-150R-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 150 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm