Produkte > TDK ELECTRONICS > B57891M0153J000
B57891M0153J000
B57891M0153J000 TDK ELECTRONICS
ntc_leaded_disks_m891.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin Radial 4100K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891M0153J000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B57891M0153J000 - NTC-Thermistor, 15 kOhm, radial bedrahtet, 4100 K, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 33mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4100K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57891M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57891M0153J000 B57891M0153J000 Hersteller : TDK ELECTRONICS ntc_leaded_disks_m891.pdf Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin Radial 4100K >= -3.5 Bulk
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 2
B57891M0153J000 B57891M0153J000 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_M891.pdf Description: TDK - B57891M0153J000 - NTC-Thermistor, 15 kOhm, radial bedrahtet, 4100 K
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 15kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 33mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4100K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 870 Stücke:
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 4100K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 15k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Produkt ist nicht verfügbar
B57891M0153J000 Hersteller : TDK B57891M.pdf Category: THT measurement NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 15kΩ; THT; 4100K; -40÷125°C; ±5%; 2.5mm
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 15kΩ
Mounting: THT
Material constant B: 4100K
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -40...125°C
Terminal pitch: 2.5mm