Produkte > EPCOS / TDK > B57891S0103F008
B57891S0103F008
B57891S0103F008 EPCOS / TDK
B57891S0103F008.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Category: Protection NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 10kΩ; Ø: 4.5mm; -55÷155°C; 200mW; ±1%; THT; 3950K
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 10kΩ
Mounting: THT
Material constant B: 3950K
Operating temperature: -55...155°C
Terminal pitch: 2.5mm
Diameter: 4.5mm
Body dimensions: Ø4.5x4.5mm
Power: 0.2W
Height: 4.5mm
Tolerance: ±1%
auf Bestellung 421 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891S0103F008 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57891S0103F008 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57891S, 3950 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Bauform - Thermistor: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10, Beta-Wert (K): 3950, Betriebstemperatur, min.: -55, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktpalette: B57891S, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3709 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3950K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 841 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B57891S0103F008 B57891S0103F008 Hersteller : EPCOS ntc_leaded_disks_s891.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3950K Bulk
auf Bestellung 484 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
B57891S0103F008 Hersteller : Epcos/TDK NTC_Leaded_disks_S891.pdf Терморезистор, R = 10 кОм, Розм = 4,5 x 4,5 мм, Точн., % = 1, B */*, k = 1, Р, Вт = 0,2, Тексп, °C = -40...+125, Тип монт. = вивідний,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 12
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
B57891S0103F008
Produktcode: 167159
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NTC_Leaded_disks_S891.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
B57891S0103F008 B57891S0103F008 Hersteller : EPCOS 2137734.pdf Description: EPCOS - B57891S0103F008 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe B57891S, 3950 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Bauform - Thermistor: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 10