Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57891S0222H008
B57891S0222H008
B57891S0222H008 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Leaded_disks_S891.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERM NTC 2.2KOHM 3560K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3560K
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2.2k
Resistance Tolerance: ±3%
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891S0222H008 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B57891S0222H008 - NTC-Thermistor, 2.2 kOhm, Baureihe B57891S, 3560K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 35mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3560K, Toleranz B-Konstante: ±1.5%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57891S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B57891S0222H008
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57891S0222H008 B57891S0222H008 Hersteller : EPCOS 3974189.pdf Description: EPCOS - B57891S0222H008 - NTC-Thermistor, 2.2 kOhm, Baureihe B57891S, 3560K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 35mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3560K
Toleranz B-Konstante: ±1.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C