Produkte > EPCOS / TDK > B57891S0502F008
B57891S0502F008
B57891S0502F008 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_S891.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 5k 3980 1%
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891S0502F008 EPCOS / TDK
Description: TDK - B57891S0502F008 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57891S, 3980 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 35mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 3980K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57891S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57891S0502F008 B57891S0502F008 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_S891.pdf Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/100: 3980K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±1%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B57891S0502F008 B57891S0502F008 Hersteller : TDK NTC_Leaded_disks_S891.pdf Description: TDK - B57891S0502F008 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57891S, 3980 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 35mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3980K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C