Produkte > EPCOS / TDK > B57891S0502J008
B57891S0502J008
B57891S0502J008 EPCOS / TDK
NTC_Leaded_disks_S891.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 5k 3980 1%
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57891S0502J008 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B57891S0502J008 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57891S, 3980K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, B-Konstante: 3980K, euEccn: NLR, Widerstand (25°C): 5kohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Betriebstemperatur, max.: 155°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: B57891S, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B57891S0502J008 B57891S0502J008 Hersteller : EPCOS 3974189.pdf Description: EPCOS - B57891S0502J008 - NTC-Thermistor, 5 kOhm, Baureihe B57891S, 3980K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
B-Konstante: 3980K
euEccn: NLR
Widerstand (25°C): 5kohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Betriebstemperatur, max.: 155°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: B57891S
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
auf Bestellung 110 Stücke:
B57891S0502J008 B57891S0502J008 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics NTC_Leaded_disks_S891.pdf Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3980K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±5%
Power - Max: 200 mW