Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B58035U7105M052
B58035U7105M052
B58035U7105M052 EPCOS - TDK Electronics
b58035_fa.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP CER 1UF 700V 4SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Features: Low ESL (Stacked), High Temperature
Voltage - Rated: 700V
Package / Case: Stacked SMD, 4 J-Lead
Size / Dimension: 0.236" L x 0.291" W (6.00mm x 7.40mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: Automotive, SMPS Filtering
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.378" (9.60mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B58035U7105M052 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B58035U7105M052 - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 700 V, SMD, ± 20%, 9.1 mm, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Stapelhöhe: 9.1mm, Spannung (DC): 700V, Produktpalette: B58035U Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 0, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B58035U7105M052 B58035U7105M052 Hersteller : EPCOS / TDK b58035_fa.pdf Speciality Ceramic Capacitors CeraLink FA2 1uF 700V 7'' AEC-Q200
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B58035U7105M052 B58035U7105M052 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b58035_fa.pdf Description: CAP CER 1UF 700V 4SMD
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 700V
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 153 Stücke:
B58035U7105M052 B58035U7105M052 Hersteller : EPCOS 3928404.pdf Description: EPCOS - B58035U7105M052 - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 700 V, SMD, ± 20%, 9.1 mm
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Stapelhöhe: 9.1mm
Spannung (DC): 700V
Produktpalette: B58035U Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 0
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 204 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Stapelhöhe: 9.1mm
Spannung (DC): 700V